ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
- Подпись автора
Еретик - не тот, кто горит на костре, а тот, кто зажигает костёр.
Общество Хранителей Древа Знаний |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Общество Хранителей Древа Знаний » В ПОМОЩЬ ПОСТИГАЮЩИМ. » ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ - 2. ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Еретик - не тот, кто горит на костре, а тот, кто зажигает костёр.
Благодарю вас Мастер Авель за тему,беду ждать продолжение.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Хорошая тема брат Авель. Жаль не все читают! Остальное, в закрытом разделе.
Благодарю за интересную тему.
Вы здесь » Общество Хранителей Древа Знаний » В ПОМОЩЬ ПОСТИГАЮЩИМ. » ОСНОВНЫЕ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ - 2. ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ